WL1J477M1631MBB
SAMWHA
SAMWHA WL1J477M1631MBB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL1J477M1631MBB
Description: WL 470uF 63V 20% 16x31/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX470U63V7,5 Rutronik No.: KEL25943 VPE: 400 MOQ: 3200 confezione: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
16x31 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
50 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1600 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x31,5 mm