WL2D226M10020PA
SAMWHA
SAMWHA WL2D226M10020PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL2D226M10020PA
Description: WL 22uF 200V 20% 10x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX22U200V5,0 Rutronik No.: KEL17980 VPE: 500 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
200 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
150 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
440 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm
Reel step
12.7 mm