WL2D337M1835MPA
SAMWHA
SAMWHA WL2D337M1835MPA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL2D337M1835MPA
Description: WL 330uF 200V 20% 18x35/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX330U200V7,5 Rutronik No.: KEL17953 VPE: 200 MOQ: 800 confezione: AMMOPACK
C(N)
330 µF
V(N)
200 V
Rutronik size
18x35 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1900 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x35,5 mm
Reel step
30 mm