WL2G476M16025PA159
SAMWHA
SAMWHA WL2G476M16025PA159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL2G476M16025PA159
Description: WL 47uF 400V 20% 16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX47U400V7,5 Rutronik No.: KEL11000 VPE: 250 MOQ: 250 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
47 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
730 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
700 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm