WL2H686M16045ZWBB
SAMWHA
SAMWHA WL2H686M16045ZWBB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL2H686M16045ZWBB
Description: WL 68uF 500V 20% 16x45/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX68U500V7,5 Rutronik No.: KEL24702 VPE: 250 MOQ: 2000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
68 µF
V(N)
500 V
Rutronik size
16x45 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
820 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x45 mm