WL2W106M10016BB
SAMWHA
SAMWHA WL2W106M10016BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL2W106M10016BB
Description: WL 10uF 450V 20% 10x16/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX10U450V5,0 Rutronik No.: KEL25161 VPE: 2000 MOQ: 8000 confezione: BULK
C(N)
10 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
230 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm