WL2W336M16025PA
SAMWHA
SAMWHA WL2W336M16025PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL2W336M16025PA
Description: WL 33uF 450V 20% 16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX33U450V7,5 Rutronik No.: KEL15581 VPE: 250 MOQ: 1250 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
C(N)
33 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
1700 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
600 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm