WL2W476M18025PA
SAMWHA
SAMWHA WL2W476M18025PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WL2W476M18025PA
Description: WL 47uF 450V 20% 18x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX47U450V7,5 Rutronik No.: KEL24703 VPE: 200 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
C(N)
47 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
18x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
720 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x25 mm
Reel step
30 mm