YH1V277M10010VR
SAMWHA
YH1V277M10010VR
Description: YH 270uF 35V 20% 10x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: HHPC270U35V Rutronik No.: KEL23394 VPE: 500 MOQ: 5000 dimensioni: REEL confezione: REEL PLAST
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
270 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
10x10 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2000 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x10 mm