YK1V337M1012MVR
SAMWHA
YK1V337M1012MVR
Description: YK 330uF 35V 20% 10x12 Produttore: SAMWHA Matchcode: HHPC330U35V Rutronik No.: KEL24163 VPE: 400 MOQ: 8000 dimensioni: REEL confezione: REEL PLAST
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
10x12 mm
Permis.T(A)max
135 °C
Z(100kHz/20°C)
17 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2260 mA
Tipo di confezione
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wirelength tol.
NA mm
Supp. case size
10x12,5 mm
Addi. spec.
NA
Reel step
16 mm