ZE1V226M6L005PC
SAMWHA
SAMWHA ZE1V226M6L005PC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ZE1V226M6L005PC
Description: ZE 22uF 35V 20% 6x5/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HSEM22U35V2,5 Rutronik No.: KEL17516 VPE: 1500 MOQ: 9000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x5 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
750 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
140 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.45 mm
Supp. case size
6,3x5 mm
Reel step
12.7 mm