CDRH3D16NP-2R2NC
SUMIDA
SUMIDA CDRH3D16NP-2R2NC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CDRH3D16NP-2R2NC
Description: CDRH3D16NP 2,2uH 1200mA 30% WWT Produttore: SUMIDA Matchcode: INDC2,2U30% Rutronik No.: IND14370 VPE: 1000 MOQ: 5000 confezione: REEL
Inductance
2.2 µH
Current rated
1200 mA
Tolerance
30 %
R(DC)typ.
0.055 Ohm
R(DC)max.
0.072 Ohm
Length
3.8 mm
Width
3.8 mm
Height
1.8 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
100 °C