RCR875DNP-562K
SUMIDA
SUMIDA RCR875DNP-562K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RCR875DNP-562K
Description: RCR875DNP 5600uH 99mA 10% Produttore: SUMIDA Matchcode: INDR5600U10% Rutronik No.: IND14699 VPE: 100 MOQ: 3200 confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
5600 µH
Mounting
RADIAL
Current rated
99 mA
Tolerance
10 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.0204 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Pitch
5 mm
Height
7.5 mm
Diameter
8.3 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C