B72220S0421K101
TDK EPCOS
TDK EPCOS B72220S0421K101
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
B72220S0421K101
Description: VDR 20mm DC=560V CL=1120V 175J Produttore: TDK EPCOS Matchcode: VR420V2010 Rutronik No.: WVDR3476 VPE: 200 MOQ: 2400 dimensioni: 20mm confezione: BULK
Length
21.5 mm
U(AC)
420 V
U(DC)
560 V
U(CL)
1120 V
Power rating
1 W
Max.current
3000 A
Energy
175 J
Max.oper.temp.
105 °C
Width
6.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Height
25 mm
Package
20mm