ACF321825-223-TD01
TDK
TDK ACF321825-223-TD01
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ACF321825-223-TD01
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mounting
SMD
Capacitance
22000 pF
EIA size
1207 Inch
Rated current
300 mA
Rated voltage
20 V
Length
3.2 mm
Width
2.5 mm
Height
1.8 mm
T(A)min
-25 °C
T(A)max
85 °C