C1608C0G1H682J080AA
TDK
TDK C1608C0G1H682J080AA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C1608C0G1H682J080AA
Description: KC 6,8nF 0603 5% 50V NP0 Produttore: TDK Matchcode: KC6,8N0603NP0050J NORM Rutronik No.: KKK30430 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
6,8n F
V(N)
50 V
Case size
0603
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0603
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
16 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
MURATA
MURATA GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
Passive Components
  • KC 6,8nF 0603 5% 50V NP0