B57211P0120M341
TDK EPCOS
TDK EPCOS B57211P0120M341
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
B57211P0120M341
Description: NTC 13mm 12R 20% 4A Produttore: TDK EPCOS Matchcode: NR12R1320% Rutronik No.: WNTC2323 VPE: 750 MOQ: 1500 dimensioni: THT confezione: AMMOPACK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
12 Ω
Res.tolerance
20 %
Power rating
3 W
Max.current
4 A
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
170 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
13 mm
Tipo di confezione
AMMOPACK
Pitch
7.5 mm
Wire length
25 mm