TJ80S04M3L(T6L1,NQ
TOSHIBA
TOSHIBA TJ80S04M3L(T6L1,NQ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TJ80S04M3L(T6L1,NQ
Description: P-CH 40V 80A 5,1mOhm DPAK+ Produttore: TOSHIBA Matchcode: TJ80S04M3L(T6L1,NQ Rutronik No.: TMOSP11197 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: DPAK confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
P-CH
V(DS)
40 V
I(D)at Tc=25°C
80 A
RDS(on)at 10V
5.1 mOhm
Q(g)
158 nC
P(tot)
100 W