TK10A60W,S4VX(M
TOSHIBA
TOSHIBA TK10A60W,S4VX(M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TK10A60W,S4VX(M
Description: N-CH 600V 9,7A 0,38mOhm TO220FP Produttore: TOSHIBA Matchcode: TK10A60W,S4VX(M Rutronik No.: TMOSP11260 VPE: 50 MOQ: 900 dimensioni: TO-220FP confezione: TUBE
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
9.7 A
RDS(on)at 10V
327 mOhm
Q(g)
20 nC
P(tot)
30 W