TK10P60W,RVQ(S
TOSHIBA
TOSHIBA TK10P60W,RVQ(S
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TK10P60W,RVQ(S
Description: N-CH 600V 9,7A 327mOhm TO252 Produttore: TOSHIBA Matchcode: TK10P60W,RVQ(S Rutronik No.: TMOSP11276 VPE: 50 MOQ: 2000 dimensioni: DPAK confezione: REEL
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
9.7 A
RDS(on)at 10V
327 mOhm
Q(g)
20 nC
P(tot)
80 W