CR-03BL7--562K
VIKING
VIKING CR-03BL7--562K
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CR-03BL7--562K
Description: RC0603 562K 0,1% 0,1W TK100 Produttore: VIKING Matchcode: RC0603562K0,1% Rutronik No.: WRC52811 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
562K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C