CSRV0102FTDL1502
VIKING
CSRV0102FTDL1502
Description: MM0102 15K 1% 0,3W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM010215K1% Rutronik No.: WME11941 VPE: 3000 MOQ: 21000 dimensioni: 0102 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resitor value
15K Ω
Package
0102
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.3 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C