CSRV0204BTCG1253
VIKING
CSRV0204BTCG1253
Description: MM0204 125K 0,1% 0,4W TK25 Produttore: VIKING Matchcode: MM0204125K0,1% Rutronik No.: WME11732 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
125K Ω
Package
0204
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.4 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C