CSRV0204DTNV8201
VIKING
CSRV0204DTNV8201
Description: MM0204 8,2K 0,5% 0,25W TK15 Produttore: VIKING Matchcode: MM02048,2K0,5% Rutronik No.: WME11979 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
8,2K Ω
Package
0204
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
15 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C