CSRV0204FTDG40R2
VIKING
CSRV0204FTDG40R2
Description: MM0204 40,2R 1% 0,4W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM020440,2R1% Rutronik No.: WME12060 VPE: 3000 MOQ: 9000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
40.2 Ω
Package
0204
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.4 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C