CSRV0204FTDV3012
VIKING
CSRV0204FTDV3012
Description: MM0204 30,1K 1% 0,25W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM020430,1K1% Rutronik No.: WME10863 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resitor value
30,1K Ω
Package
0204
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C