CSRV0207FTDT4702
VIKING
CSRV0207FTDT4702
Description: MM0207 47K 1% 1W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM020747K1% Rutronik No.: WME10681 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resitor value
47K Ω
Package
0207
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C