CSRV0207FTDT7151
VIKING
CSRV0207FTDT7151
Description: MM0207 7,15K 1% 1W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM02077,15K1% Rutronik No.: WME12092 VPE: 2000 MOQ: 12000 dimensioni: 0207 confezione: REEL
Resitor value
7,15K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
350 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C