AC01AT0001000JA100
VISHAY
VISHAY AC01AT0001000JA100
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC01AT0001000JA100
Description: AC01-AT 100R 5% 1W Produttore: VISHAY Matchcode: RWA1W100R5% Rutronik No.: WDR11212 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: AMMOPACK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
1 W
Length
11 mm
Width
4.3 mm