AC03000004700JAC00
VISHAY
VISHAY AC03000004700JAC00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC03000004700JAC00
Description: AC03 470R 5% 3W Produttore: VISHAY Matchcode: RWA3W470R5% Rutronik No.: WDR8702 VPE: 500 MOQ: 20000 dimensioni: THT confezione: AMMOPACK
Resistor value
470 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
3 W
Length
13 mm
Width
4.8 mm
Height
4.8 mm