AC05AT0005609JAC00
VISHAY
VISHAY AC05AT0005609JAC00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AC05AT0005609JAC00
Description: AC05-AT 56R 5% 5W Produttore: VISHAY Matchcode: RWA5W56R5% Rutronik No.: WDR11140 VPE: 500 MOQ: 1000 dimensioni: THT confezione: AMMOPACK
Resistor value
56 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
5 W
Length
18 mm
Width
7.5 mm
Height
7.5 mm