BZX85C33-TAP
VISHAY
VISHAY BZX85C33-TAP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZX85C33-TAP
Description: Z-DIODE 1,3W 33V 5% DO41 Produttore: VISHAY Matchcode: BZX85C33 Rutronik No.: DZ7979 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: DO41 confezione: AMMOPACK
U(Z)
33 V
P(tot)
1.3 W
Tolerance
5 %
I(Z)
33 mA