CMF50200K00FHEB
VISHAY
VISHAY CMF50200K00FHEB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CMF50200K00FHEB
Description: CMF50 200K 1% 0,25W TK50 0204 Produttore: VISHAY Matchcode: MF0204200K1% Rutronik No.: WLR3933 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
200K Ω
Package
0204
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
175 °C
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Length
3.81 mm
Width
1.65 mm