CRCW060315R0FKEA
VISHAY
VISHAY CRCW060315R0FKEA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CRCW060315R0FKEA
Description: RC0603 15R 1% 0,1W TK100 Produttore: VISHAY Matchcode: RC060315R1% Rutronik No.: WRC59189 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
15 Ω
Package
0603
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C