CRCW120610K0JNEA
VISHAY
VISHAY CRCW120610K0JNEA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CRCW120610K0JNEA
Description: RC1206 10K 5% 0,25W TK200 Produttore: VISHAY Matchcode: RC120610K5% Rutronik No.: WRC61753 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 1206 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Package
1206
Res.tolerance
5 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
200 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C