D2TO035CR0680FTE3
VISHAY
VISHAY D2TO035CR0680FTE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
D2TO035CR0680FTE3
Description: D2TO 0,068R 1% 35W TK150 Produttore: VISHAY Matchcode: RWC35W0,068R1% Rutronik No.: WDR10552 VPE: 50 MOQ: 100 dimensioni: TO-263 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
0.068 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
35 W
Temp.coeff.
150 ppm
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
175 °C
Length
10.5 mm
Width
8.8 mm
Height
4.5 mm