DF04MA-E3/45
VISHAY
VISHAY DF04MA-E3/45
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
DF04MA-E3/45
Description: BRIDGE-RECT. 1A 400V DFM Produttore: VISHAY Matchcode: DF04MA Rutronik No.: BG3635 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: DFM confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I(F)
1 A
U(RRM)
400 V
Package
DFM
Tipo di confezione
TUBE
U(F)
1.1 V
T(j)max
150 °C
I²t
4.5 A²t
RoHS Status
RoHS-conform
I(FSM)
30 A