F339X132233KFP2B0
VISHAY
VISHAY F339X132233KFP2B0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F339X132233KFP2B0
Description: F339X1 22nF ±10% 330Vac Produttore: VISHAY Matchcode: F339X132233KFP2B0 VPE: 1250 MOQ: 1250