F339X132233MD02W0
VISHAY
VISHAY F339X132233MD02W0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F339X132233MD02W0
Description: F339X1 22nF ±20% 330Vac Produttore: VISHAY Matchcode: F339X132233MD02W0 VPE: 1100 MOQ: 1100