IDCP2218ER1R0M01
VISHAY
VISHAY IDCP2218ER1R0M01
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IDCP2218ER1R0M01
Description: IDCP2218 1uH 4000mA 20% Produttore: VISHAY Matchcode: INDC1,0U20% Rutronik No.: IND23028 VPE: 1500 MOQ: 1500 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
1 µH
Mounting
SMD
Current rated
4000 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.02 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
5.2 mm
Width
5.8 mm
Height
4.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C