IDCS3014ER3R3N
VISHAY
VISHAY IDCS3014ER3R3N
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IDCS3014ER3R3N
Description: IDCS3014 3,3uH 1900mA 30% Produttore: VISHAY Matchcode: INDC3,3U30% Rutronik No.: IND23031 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
3.3 µH
Mounting
SMD
Current rated
1900 mA
Tolerance
30 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.028 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
7.6 mm
Width
7.6 mm
Height
3.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C