IDCS3014ER471M
VISHAY
VISHAY IDCS3014ER471M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IDCS3014ER471M
Description: IDCS3014 470uH 200mA 20% Produttore: VISHAY Matchcode: INDC470U20% Rutronik No.: IND23033 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
470 µH
Mounting
SMD
Current rated
200 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
2.46 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
7.6 mm
Width
7.6 mm
Height
3.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C