IFSC1616AHER221M01
VISHAY
VISHAY IFSC1616AHER221M01
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IFSC1616AHER221M01
Description: IFSC1616AH 220uH 0,29A 20% WWT Produttore: VISHAY Matchcode: INDC220U20% Rutronik No.: IND23047 VPE: 3000 MOQ: 3000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
Inductance
220 µH
Current rated
290 mA
Tolerance
20 %
Current sat.
380 mA
R(DC)typ.
3.2 Ohm
R(DC)max.
3.84 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Length
4 mm
Width
4 mm
Height
1.8 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C