IMSC1008AZER2R2M
VISHAY
VISHAY IMSC1008AZER2R2M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IMSC1008AZER2R2M
Description: IMSC1008A 2,2uH 2,45A 20% WWT Produttore: VISHAY Matchcode: INDC2,2U20% Rutronik No.: IND23034 VPE: 3000 MOQ: 3000 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
2.2 µH
Mounting
SMD
Current rated
2450 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
2950 mA
R(DC)typ.
0.083 Ohm
R(DC)max.
0.093 Ohm
Test frequency
1 MHz
Length
2.5 mm
Width
2 mm
Height
1 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C
SFR
32 MHz