LTO100F10000JTE3
VISHAY
VISHAY LTO100F10000JTE3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LTO100F10000JTE3
Description: LTO100F 1K 5% 100W Produttore: VISHAY Matchcode: RWR100W1K5% Rutronik No.: WDR10621 VPE: 30 MOQ: 120 dimensioni: TO-247 confezione: TUBE
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1K Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
100 W
Max.oper.volt.
500 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
175 °C
Length
15.76 mm
Width
5.0 mm
Height
20.7 mm