MBA02040C3650FCT00
VISHAY
MBA02040C3650FCT00
Description: MBA0204 365R 1% 0,4W TK50 Produttore: VISHAY Matchcode: MF0204365R1% Rutronik No.: WLR2549 VPE: 5000 MOQ: 20000 dimensioni: 0204 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
365 Ω
Package
0204
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.4 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
SEE DATAS.
Length
3.6 mm
Diameter
1.6 mm