MCT06030D4702BP500
VISHAY
VISHAY MCT06030D4702BP500
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MCT06030D4702BP500
Description: TF0603 47K 0,1% 0,1W TK25 Produttore: VISHAY Matchcode: TF060347K0,1% Rutronik No.: WPR11104 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
47K Ω
Package
0603
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C