MCT0603MD6203BP500
VISHAY
VISHAY MCT0603MD6203BP500
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MCT0603MD6203BP500
Description: TF0603 620K 0,1% 0,1W TK25 Produttore: VISHAY Matchcode: TF0603620K0,1% Rutronik No.: WPR11072 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
620K Ω
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
125 °C