MKT1820333405
VISHAY
VISHAY MKT1820333405
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKT1820333405
Description: MKT 1820 33nF ±10% 400V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKT1820333405 VPE: 1500 MOQ: 1500