MKT1820410405
VISHAY
VISHAY MKT1820410405
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKT1820410405
Description: MKT 1820 100nF ±10% 400V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKT1820410405 VPE: 750 MOQ: 750